22 августа 2022

Отпуск – это время не только отдохнуть, но и пополнить свои знания инновационными технологиями.  Поэтому и преподаватели кафедры педагогики БГПУ им. М. Акмуллы проводят его с большой пользой, обучаясь  в онлайн-мастерских Первой летней «Школы академического совершенствования».

Первый этап обучения завершился. В нем приняла активное участие профессор Ляля Мухаметдиновна Кашапова. Программа онлайн-мастерской, в рамках  которой наша коллега обучалась, называется «Современные вызовы и тренды в образовании. Взгляд эксперта: вузы, кейсы, лучшие практики».

Сейчас начинается второй этап обучения в онлайн-мастерских также по интересным и актуальным направлениям: «Научная коммуникация как инструмент продвижения научного бренда», «Сторителлинг как инструмент работы научно-педагогического сотрудника», «Архитектура проектного обучения». В нем примут участие старший преподаватель А.А. Шафикова и кандидат педагогических наук Н.К. Нуриханова.

Желаем нашим коллегам плодотворной работы и  творческих успехов!