Я – вожатый! Моё призванье зажигать сердца!

05 августа 2022

Я – вожатый! Моё призванье зажигать сердца! Вот так заявила одна из лучших студенток нашего вуза Екатерина Тарасова, позвонив с утра своему руководителю практики Л.С. Скрябиной (к.пед.н, доцент кафедры педагогики).
Вожатскую практику она проходила в МАОУ СОШ №7 г. Туймазы. Еще на практических занятиях мы наблюдали, с каким желанием и интересом наша Екатерина рвалась в детский лагерь. У нее был готов весь арсенал методических игр, сборник лагерных песен и самое главное – желание работать с детьми. И вот главный результат: грамота от руководства лагеря, где сказано о высоком профессионализме нашей студентки и слова благодарности в адрес ректора С.Т. Сагитову за реализацию качественного педагогического образования и лучший преподавательский состав БГПУ им. М. Акмуллы.
Самое главное кредо нашей студентки: «Нужно любить свою профессию и любить тех, для кого предназначена твоя педагогическая миссия»!