Третий день в инструктивно-методическом лагере вожатых Башкортостана «Фестиваль детских республик –2021»

26 апреля 2021

Вот уже в который раз наш Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, в рамках подготовки к летней вожатской практике, проводит увлекательный Республиканский Инструктивно-методический лагерь вожатых Башкортостана «Фестиваль детских республик – 2021». Сегодня, в третий – заключительный день, нашего, по доброму называемому «Инструктива», кроме традиционного сбора и утренней зарядки было проведено множество мастер-классов и интерактивных игр, которые, безусловно, помогут будущим вожатым украсить и разнообразить жизнь детей в летних лагерях. Среди самых интересных и полезных педагогически окрашенных мастер-классов, конечно можно выделить «Танцевальный», «Игры с залом», «Напарники», «Подвижные игры»,  «Целеполагание» и др.

Особо впечатлило всех участников захватывающее шоу Капитанов. Под руководством Есении Вишняковой  состоялась фотосессия  «Скажи мне кто твой друг», которая еще и еще раз проиллюстрировала, что самые красивые студенты учатся в БГПУ им. М. Акмуллы. Закончился наш Фестиваль операцией «Чемоданчик» и трогательным Парадом прощания.