Второй день в инструктивно-методическом лагере вожатых Башкортостана «Фестиваль детских республик –2021» прошёл в насыщенном и задорном ритме.

26 апреля 2021

После утренней зарядки будущие вожатые продолжили работу в лабораториях по  совершенствованию навыков в организации «Огоньков» и активных игр с залом. Отдельное направление в деятельности вожатого детского оздоровительного лагеря – его умение собрать вокруг себя детей и подростков, чтобы организовать подвижные игры, занятия по интересам и танцы. В этот день состоялась «Танцевальная феерия» под девизом «Нет времени для медленных танцев». Как отметили сами студенты, они воодушевленно готовились и участвовали в этом мероприятии, которое завершило второй день их работы в инструктивно-методическом лагере.