26.10.2020 года на базе кафедры педагогики и психологии прошла стратегическая сессия по обсуждению Проекта внедрения компетенции «Преподавание в основной и средней школе» в образовательный процесс Вуза.

04 декабря 2020

26.10.2020 года на базе кафедры педагогики и психологии прошла стратегическая сессия по  обсуждению Проекта внедрения компетенции «Преподавание в основной и средней школе» в образовательный процесс Вуза. Участие в сессии приняли директор института педагогики Исламова З.И., заведующий кафедрой педагогики и психологии Сытина Н.С., зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова И.Г., преподаватели кафедры педагогики и психологии - Арасланова А.Т., Гарданов А.Р., Гирфанова Л.П., Карунас Е.В., Кашапова Л.М.,   Манько Н.Н., Набиева Т.В., Нуриханова Н.К., Султанова Л.Ф., Шафикова А.А. и др. Также активное участие в стратегической сессии  приняли представители образовательных организаций - Иванцова Наталья Александровна, заместитель директора ЧОУ ЦО «НОВОШКОЛА», директор МБОУ Лицей №5 г. Уфа РБ Зарипова Альмира Идрисовна.

Участники мероприятия активно обсуждали и корректировали  Дорожную карту по реализации заявленной компетенции в образовательный процесс Вуза.