Онлайн-педсовет в Лицее № 5 г.Уфы

04 декабря 2020

В рамках сотрудничества кафедры педагогики и психологии с образовательной организацией Лицей № 5 г.Уфы прошел онлайн-пед.совет по теме «Повышение качества педагогической деятельности в аспекте формируемых компетенций учителя». Активное участие в обсуждении проблем современного школьного образования в русле сформированности профессиональных компетенций для организации педагогической деятельности приняли участие учителя лицея, профессора Л.М.Кашапова, Р.М.Фатыхова. Модератором выступила зав.кафедрой профессор Н.С.Сытина.  Поднятые вопросы позволили найти пути решения проблемы по преодолению ошибок в подготовке и организации работы с обучающимися, определить совместные   усилия по созданию инфрмационно-образовательной среды школы в повышении качества образования. На совете были выработаны направления взаимодействия кафедры и лицея по научно-методическому сопровождению педагогической деятельности в образовательном процессе школы.