Студентка Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняла участие в концерте "Музыка Армении"

19 ноября 2019

15 ноября  в концертном зале им. Ф. Шаляпина  Уфимского государственного института искусств им  З. Исмагилова состоялся концерт "Музыка Армении" в рамках проекта "100 лет, 100 народов, 100 песен". Концерт был приурочен 100-летию образования Республики Башкортостан, в котором наряду с профессиональными музыкантами, артистами и коллективами приняла участие  студентка специальности "Музыкальное образование" Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Рипсимэ Мартиросян. Она исполнила песню легендарного армянского композитора А. Бабаджаняна "Моя Армения", выразив своим выступлением любовь к национальным корням и традициям, достойно представив музыкальную культуру своего народа.

Мирзаянова М.М.