Научно-практическая конференция " Мы-будущее правового государства"

20 ноября 2019

19  ноября на специальности «Право и организация социального обеспечения» состоялась десятая научно-практическая конференция " Мы-будущее правового государства".  Выступления студентов отличались своей актуальностью. Выступающими был продемонстрирован высокий уровень владения материалом по изученной теме.  Со своими научно-исследовательскими работами выступали студенты второго и третьего курса. В завершение конференции жюри подвели следующие итоги: первое место - Егорова Ангелина с темой "Правовое регулирование отношений в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов" (Научный руководитель -  Кравчук А.С.); второе место- Низамутдинова Альбина с темой "Цифровое правительство 2020: перспективы для России ( Научный руководитель - Мингазова Е.Н.); третье место- Исламгулова Илэна с темой"Алиментные обязательства супругов" (Научный руководитель -  Гибадуллина Г.Ш.).

Кравчук А.С., председатель цикловой комиссии