В Колледже начался декадник специальности «Право и организация социального обеспечения»

18 ноября 2019

18 ноября стартовал декадник на специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».  В его рамках пройдут различные мероприятия, открытые уроки, научно-практическая конференция, конкурс «Лучший по профессии».  Открыла декадник олимпиада по профессиональному мастерству. Места распределились следующим образом: первое место заняла  Егорова  Аангелина  (группа 9 ПСО-31), второе место - Низамутдинова Альбина (группа 9 ПСО-31), третье  место - Понамарева Розалина (группа 9 ПСО-31). Номинантами стали Лысякова Анастасия, Иванова Ксения и Копылова Екатерина (все студентки группы 9ПСО-32).

Кравчук А.С., председатель цикловой комиссии специальности  «Право и организация социального обеспечения».