Студенты специальности «Физическая культура» приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции

18 ноября 2019

16 ноября на базе Башкирского института физической культуры (филиала) ФГБОУ ВО «УралГУФК» прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта». Мероприятие проводилось с целью стимулирования научно-исследовательской работы студентов в области адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта. Активное участие в конференции приняли студенты третьего курса специальности «Физическая культура». По итогам участия в конференции  Макин Артем был награжден дипломом за второе место. Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

Гущина З.В., председатель цикловой комиссии «Физическая культура»