Научно-практическая конференция «Совершенствование процесса становления молодых педагогов в условиях внедрения стандарта профессиональной деятельности педагогов»

15 октября 2019

В социально-образовательном оздоровительном центре БГПУ д.Салихово Колледжем проведена педагогическая конференция посвящения молодых преподавателей в педагоги. К тридцати выпускникам университета разных лет - педагогам, работающим в колледже, добавились еще семь (всего в Школе начинающего педагога в этом учебном году числится одиннадцать человек). Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику – Дню учителя. Среди присутствующих в зале много педагогов со стажем, которые напутствовали своих новоиспеченных коллег. Молодые продемонстрировали свои презентации «Мое педагогическое кредо», им был вручен первый «заработанный хлеб», познавательно и весело проведен профессиональный квест, вручены памятные сувениры.

Один из праздников октябрьских: славный

Прекрасный, памтяный исток.

Жизнь хороша. И это – главный

И полный мудрости урок!

Безразличных на мероприятии не было. Уверены, что молодые педагоги внесут новую струю в наш образовательный процесс.

В.С.Горюшин