Преподаватели и студенты Колледжа посетили городской семинар по профилактике суицидов

18 октября 2019

17 октября студенты второго курса специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, социальный педагог Бикмаева А.Р. и заместитель директора по УВР посетили городской семинар "Подросток и мегаполис: услышать и поддержать" по профилактике суицидов. Организатор проекта Городской центр психолого-социального сопровождения " Индиго". Студенты приняли активное участие в работе площадки: " Диалог поколений: проблемы и поиск решений".  Педагоги получили информацию, участвуя в работе площадки " Первая помощь", где  были рассмотрены эффективные практики сопровождения семей с детьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации. Все участники получили сертификаты.

Зам.директора по УВР Н.Н.Гардамшина