Студенты специальности «Музыкальное образование» посетили лекцию профессора Российской академии музыки им. Гнесиных

12 сентября 2019

11 сентября студенты третьего и четвертого курсов специальности "Музыкальное образование" посетили лекцию "Развитие детского голоса - важнейший этап формирования певческих навыков" профессора Российской академии музыки им. Гнесиных, Заслуженного деятеля искусств РФ, председателя вокально-методической секции Российской общественной академии голоса М.С. Агина. Лекция проходила в Уфимском государственном институте искусств в рамках федерального и регионального проектов  "Творческие люди" по программе "Комплексный подход в воспитании профессиональных вокалистов". Студенты услышали много интересной и полезной информации для своей будущей профессии.

Председатель ЦК Музыкальное образование М.М. Мирзаянова