В общежитиях № 2 и 7 состоялись собрания со студентами-первокурсниками

12 сентября 2019

11 сентября состоялись собрания со студентами, проживающих в общежитиях № 2 и 7. В актовом зале общежития 7 (ул.Миасская, 22), собралось почти 150 человек. О правилах проживания и поведения в общежитии, коммуникативной культуре и правовых особенностях общежития рассказали заместитель директора по УВР Гардамшина Н.Н., председатель Совета кураторов Носова В.Я., комендант общежития Валеева Г.Р., воспитатель Нуриманова В.Г. Тему"Административная и правовая ответственность несовершеннолетних. Правила поведения в общежитии" раскрыла инспектор Центра общественной безопасности Советского района г.Уфы Низамова В.Е. Во время беседы студенты задавали уточняющие вопросы администрации общежития и колледжа. Студентам был представлен студенческий совет общежития, старосты этажей. Надеемся, что это мероприятие поможет быстрее адаптироваться студентам-первокурсникам колледжа, в новой, неизвестной среде общежития. Вечером того же дня состоялось собрание во общежитии № 2, где встречу со студентами - первокурсниками колледжа и студентами, вновь заселившимися в общежитии провели специалисты воспитательного отдела БГПУ им.М.Акмуллы.В доступной, познавательной форме студентам рассказали о правилах, требованиях общежития № 2, показали презентацию. Также был представлен студенческий совет общежития и старостат, представили и воспитателя общежития Саитбаталову Г.М. Надеемся, что студенты колледжа будут соблюдать правила поведения, не будут нарушать нормы проживания в общежитиях вуза. И что студенческая жизнь запомнится яркими мероприятиями.

Заместитель директора по УВР Н.Н.Гардамшина