В Колледже прошло заседание Педагогического совета

12 сентября 2019

В колледже БГПУ состоялось заседание Педагогического совета. С итогами 2018-2019 учебного года и определением задач на 2019-2020 гг. выступили с докладом заместитель директора по учебно-методической работе А.А.Юферова и заместитель директора по учебно-воспитальной работе Н.Н.Гардамшина. Старший методист Н.Г. Будрина подвела итоги методической работы и познакомила с планом работы по подготовке к государственной аккредитации. Анализ работы приемной кампании подвела в своем выступлении заместитель ответственного секретаря приемной комиссии А.Р. Мукадасова. На педагогическом  совете был рассмотрен и утвержден список состава работодателей специальностей колледжа, с этим вопросом выступила заведующая практикой Н.Г.Ананьева.

Заместитель директора по УМР А.А.Юферова