В Колледже БГПУ им. М. Акмуллы состоялся ежегодный вокальный конкурс «Пою детям»

18 июня 2019

14 июня 2019 года в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы состоялся ежегодный вокальный конкурс «Пою детям» на лучшее исполнение детской песни. Традиционно в конкурсе принимали участие студенты группы второго  специальности «Музыкальное образование». Они соревновались на самое эмоциональное, артистичное и оригинальное исполнение песни из школьного репертуара. В качестве жюри были приглашены: выпускник колледжа, а ныне артист хора Башкирского государственного театра оперы и балета И.М.Абдуллин; преподаватель вокально-хоровых дисциплин ДМШ № 1 им. Н.Сабитова, Отличник образования РБ С.Ю.Федорова; зав. вокально-хоровым отделением ДМШ № 1 им. Н.Сабитова, Заслуженный работник культуры РБ Р.Р.Рахматуллина.

Лауреат I степени – Багаутдинова Флюза

Лауреат I степени – Эделева Елизавета

Лауреат II степени  – Каррамова Лейсан

Лауреат II степени  – Куликова Ульяна

Лауреат III степени – Абдуллина Милена

Лауреат III степени – Каюмова Алина

Желаем дальнейших творческих успехов!

М.М. Мирзаянова