Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в Международном экологическом фестивале «Зеленая планета»

07 июня 2019

7 июня в «Городском культурно-досуговом центре» г.Уфы прошел V ежегодный Международный экологический фестиваль «Зеленая планета», который проводится в целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического образования и воспитания подрастающего поколения в Республике Башкортостан. Активное участие в данном мероприятии приняли и студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. В качестве волонтеров на фестивале выступили студенты специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», а студенты специальности «Изобразительное искусство и черчение» организовали художественную мастерскую, предложив всем желающим красочный аквагрим.

Совместно с БГПУ им.М.Акмуллы  была проведена профориентационная работа по специальностям «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» и  «Туризм».