В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы началась государственная итоговая аттестация

18 июня 2019

С 17 июня в колледже начался этап государственной итоговой аттестации студентов - защита выпускной квалификационной работы, которая будет проводиться на девяти специальностях согласно утвержденному расписанию. Целью ГИА является оценка уровня сформированности общекультурных и профессиональных компетенций. В состав государственной экзаменационной  комиссии вошли ведущие преподаватели специальности, представители профессиональных и образовательных организаций по профилю. На большинстве специальностей ГИА будет проводиться в форме защиты выпускной квалификационной работы. На специальностях Гостиничный сервис, Туризм  и Музыкальное образование студенты будут сдавать государственный экзамен в формате демонстрационного. Все студенты успешно прошли предзащиту ВКР  и защитили свои портфолио. Желаем нашим студентам успешной защиты и сдачи экзаменов!