Прошел первый конкурсный день чемпионата БГПУ им.М.Акмуллы WorldSkills Russia -2019 по компетенции «Преподавание музыки в школе»

29 мая 2019

28 мая  состоялось торжественное открытие Первого отборочного чемпионата БГПУ им.М.Акмуллы WorldSkills Russia -2019. Для компетенции Преподавание музыки в школе - это третий чемпионатный день, и первый конкурсный. В этот день участники – три студента, представляющие вуз, и три  студента Колледжа, а именно: Алексеева Анастасия, гр.9 МО-51(эксперт- компатриот Кудашева М.Ф.), Питаева Анастасия гр.9МО-31(эксперт- компатриот Ямалетдинова Н.Г.), Давлетгареева Алсу (эксперт-компатриот Мирзаянова М.М.), кропотливо и сосредоточенно выполнили первое конкурсное задание Модуль А - создание видеоролика в заданном видео и звуковом редакторе.4 часа давалось на выполнение данного задания. Справились практически все участники. Эксперты, отсмотрев все ролики, оценив и заблокировав результаты в системе cis узнают результаты, как это и положено на чемпионате WS, только в день закрытия. Собираемся силами, готовимся ко второму конкурсному дню, и ждем желающих "поддержать" участников в гости - второй корпус БГПУ им.М.Акмуллы, Белый зал.

Главный эксперт компетенции Преподавание музыки в школе Гардамшина Н.Н.