Студенты специальности «Земельно-имущественные отношения» побывали на экскурсии в Филиале ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА по Республике Башкортостан»

29 мая 2019

Студенты второго курса специальности «Земельно-имущественные отношения» побывали на экскурсии в Филиале ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА по Республике Башкортостан». С музейной экспозицией студентов познакомил начальник отдела инфраструктуры Хохлов Иван Сергеевич.  Экскурсию провела начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Мухамедьярова Алия Анваровна. Заместитель начальника отдела обработки документации и ведения учёта объектов капитального строительства Кашбуллина Алина Урфатовна рассказала будущим специалистам сферы земельно-имущественных отношений о том, как осуществляется кадастровый учёт объектов недвижимости.

Председатель цикловой комиссии А.Р.Бикмаева