Перед студентами специальности «Право и организация социального обеспечения» выступили сотрудники Уфимского линейного управления МВД России на транспорте

28 мая 2019

22-23 мая года в стенах Колледжа  прошла встреча сотрудников полиции со студентами  выпускных групп специальности «Право и организация социального обеспечения». Перед студентами  выпускных групп выступили Шамстудинов Рустам Шафкатович – заместитель командира отдельной роты  патрульно-постовой службы полиции   Уфимского линейного управления МВД России на транспорте, майор полиции; Гардиенко Дмитрий Васильевич – старший специалист по воспитательной работе морально-психологического обеспечения отделения по работе с личным составом Уфимского линейного управления МВД России на транспорте, майор внутренней службы. В ходе беседы они рассказали студентам выпускных групп об условиях поступления в линейное управление МВД России на транспорте,  о требованиях, о льготах сотрудникам полиции, а также о  работе полиции в нашем городе, о том с какими проблемами приходиться сталкиваться и  какие задачи ежедневно решают сотрудники полиции, защищая интересы граждан. По завершении студенты поблагодарили стражей порядка за познавательную информацию. Они отметили, что служба в полиции сопряжена с опасностью, но при этом очень почетная. Многие юноши и девушки высказали свою готовность пополнить ряды органов внутренних дел.

Л.Х.Зайнуллина