Состоялась защита курсовых работ на специальности «Изобразительное искусство и черчение»

27 мая 2019

24 мая  на третьем  курсе специальности «Изобразительное искусство и черчение» Колледжа им. М.Акмуллы  состоялась защита курсовых работ по декоративно - прикладному искусству. На защиту были представлены творческие работы студентов, выполненные в технике батика, росписи по дереву, вышивке крестиком,   витражу, резьбе по дереву и текстиль.  При подведении итогов учитывалось качество выполнения изделия и составления пояснительной записки, а также уверенность и выразительность речи студента непосредственно во время защиты, сопровождаемой презентацией. Высокой оценкой комиссии были отмечены работы следующих студентов: Галимовой А., Ганиевой А., Горелкина Д. , Давлетшиной А., Конковой Я.,  Щеклеина А. и Штеренфельд В. Желаем нашим студентам дальнейших творческих успехов.

Преподаватель Агишева Л.Р.