Студенты Колледжа приняли участие в VI Республиканской научно-практической конференции «Молодёжный культурно-просветительский проект – 2019»

17 мая 2019

14 мая 2019 года прошла VI  Республиканская научно-практическая  конференция «Молодёжный культурно-просветительский проект – 2019». Студентки первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Габидуллина Регина, Сабитова Рената, Тактаева Альбина выступили с темой «Среди деревьев всегда хорошо…» (роль древа в устном народном творчестве татар, марийцев и русских)  и заняли первое место в номинации «Исследовательский проект». В номинации «Региональный проект» первое место заняла студентка второго курса специальности «Земельно-имущественные отношения» Митусь Елизавета с темой «Мой дед служил не за медали». Руководителем проектов выступила преподаватель Крыжановская Юлия Валерьевна.