В Колледже стартовала Всероссийская информационная акция «Должен знать!»

16 мая 2019

В Колледже  стартовала Всероссийская информационная акция  по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать!»

С целью повышения информированности в вопросах личной профилактики, демонстрации здорового образа жизни и личной безопасности студентов Колледжа,   проведены лекции с элементами тренинга и  социальный опрос. Рассмотрены вопросы по определению знаний о ВИЧ-инфекции педагогом-психологом Республиканского молодежного социально-психологического и информационного центра Канбековой Т.С.  Участниками диалога были студенты групп 9ПСО-11, ПСО-12, ГС-11, Ф-11, Б-21, МО-11, ЗИО-11, Т-11, ПО-11, ПНК-11. В ходе проведения встреч достигнута высокая активность, студенты  Колледжа получили ответы на многочисленные вопросы, познакомились с виртуальной книжной выставкой «Не опоздай спасти здоровье!».

В.Я.Носова