Студентка специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» приняла участие в Региональной Олимпиаде профессионального мастерства

17 мая 2019

15 мая 2019 года на базе Екатеринбурского энергитического техникума прошла Региональная Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по специальности 20.02.01 "Рациональное использование природохозяйственных комплексов".  Студентка Колледжа БГПУ им М.Акмуллы Р.Р.Кусарбаева  и преподаватель М.Р. Сабирджонова  приняли участие в данном мероприятии, где выполняли теоретическую работу по теме: «Проблема твердых коммунальных отходов (ТКО) больших городов» и  практическую работу. При этом показали хорошие знания и умения компетенции «Лабораторный химический анализ»  и «Оказание доврачебной помощи при поражении химическими веществами».

М.Р.Сабирджонова