Пресс-конференция, посвященная Году экологии

23 января 2017
18 января 2017 года в ИА «Башинформ» состоялась пресс-конференция, посвященная старту Года экологии и особо охраняемых природных территорий в Республике Башкортостан. В данном мероприятии приняли участие преподаватель Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы специальности РИПК М.Р.Нуркаева и студентка гр. 9Э-31 Г.Гаделева. На вопросы средств массовой информации ответили министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Илдар Хадыев, председатель БРО Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» Камиль Зиганшин, председатель Общественного экологического совета Минэкологии РБ Расих Хамитов, руководитель рабочей группы по экологии и защите леса Регионального штаба ОНФ Загир Хакимов.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы