Поздравление с Днем инженерных войск

24 января 2017
22 января 2017 года студенты БГПУ и колледжа нанесли визит служащим военной части 63494, чтобы поздравить инженерные войска с их профессиональным праздником. В концерте приняли участие: народный коллектив, группа барабанщиц и мажореток "Держава" БГПУ им. М.Акмуллы; Динар Закиров, Лейсан Малаева, Эвелина Аминова, Анастасия Алексеева, Валерия Асмаева и Дарья Хохлова - студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы. Военнослужащие очень тепло встретили наших студентов и после окончания концерта устроили экскурсию по военной части. Ребята познакомились со служебными собаками и пообедали в местной столовой. Мы ещё раз поздравляем военнослужащих части 63494 с Днём инженерных войск и желаем легкой службы, преданных друзей и надежных соратников!

Специалист по режиссерской деятельности БГПУ им. М.Акмуллы, педагог дополнительного образования Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы И.И.Гумерова