Достижения студентов

19 января 2017
Поздравляем студентов Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы (руководитель Л.В.Гафарова), занявших призовые места в олимпиадах по русскому языку и литературе! III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по русской и зарубежной литературе «Мифы разных времен и народов»: 1 место Мифтахова Д., Мухамадеева Е. – 9Б11. Международная олимпиада для школьников в режиме ОНЛАЙН на Международном интерактивном образовательном портале «Лидер»: 1 место Шамсутдинова Э. – 9Т-11, Тимаков К. – 9 ПО-11. 2 место Абдулов И. – 9Т-11. 3 место Булатова А. – 9Т-11, Габдулнафикова А. – 9Т-22. III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по русскому языку: 1 место Еникеева В., Зарипова Г. – 9Б-11. Международная онлайн-олимпиада на портале «Центр Европейского образования»: 2 место Мустафаева И. – 9Б-11. Всероссийская олимпиада по русскому языку от проекта mega-talant.com: 1 место Чиглинцев С., Фабарисова Н. – гр.9Т-11. 3 место Зилеева А. – гр. 9Т-11. II Всероссийская олимпиада по русскому языку на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад»: 2 место Галимова А., Донковцева А., Панкратова А. – 9Э-11. 3 место Адильмурзина А., Гаянова А., Хайбрахманова Р. – 9Э-11. Всероссийская онлайн-олимпиада на сайте «Я - гений»: 1 место Конаева И. – 9Т-11. 2 место Сахипова К. – 9Т-11.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы