В «Центре образования №35» города Уфы прошёл второй этап защиты индивидуального проекта студентов первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

12 апреля 2019

11 апреля в «Центре образования №35» города Уфы прошёл второй этап защиты индивидуального проекта студентов первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Балуевой Анастасии и Бикметовой Муниры (руководитель проекта Крыжановская Юлия Валерьевна). Тема проекта: «Я к вам лечу воспоминания…» (А.С.Пушкин сказки для детей). Ученики 2-А класса (классный руководитель Мачунина Тамара Владимировна) вместе со студентами вспоминали сказки великого поэта. Были проведены конкурс иллюстраций к сказкам, викторины, игры, загадки. Ученики  читали отрывки из произведения А.С.Пушкина. Защита проекта превратилась  в настоящий праздник для детей.