Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

12 марта 2019

7 марта в Малом концертном зале прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, подготовленный преподавателями и студентами колледжа БГПУ им. М. Акмуллы. В очередной раз, студенты проявили свои творческие способности. Задушевно были исполнены песни о любви, весне и женщинах хоровыми коллективами 2, 3 и 5 курсов специальности «Музыкальное образование» под руководством преподавателей Л.В. Смаевой и М.М. Мирзаяновой. Очаровали танцы в исполнении студентов специальностей «Дошкольное образование»  и «Изобразительное искусство». Приятно удивило музыкальное поздравление вокального ансамбля юношей под руководством Ф.Ф. Файрушина. По-весеннему свежо звучали фортепианные произведения в исполнении студентов под руководством Ф.Ф. Ханнановой, Г. М. Кудашевой. Большую радость преподавателям доставило виртуозное и блистательное выступление Инсафа Абдуллина, выпускника колледжа 2015 года, ныне студента УГИИ им. З. Исмагилова.

Концерт вдохновил всех своим позитивом и добавил весеннего, праздничного настроения.