Студенты Колледжа посетили выставку военной техники в рамках военно-исторической акции «Сирийский перелом».

11 марта 2019

Студенты первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы посетили выставку военной техники в рамках военно-исторической акции «Сирийский перелом».

По поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина 23 февраля 2019 года стартовала выставка водружения и техники, изъятой у боевиков в Сирии, в рамках военно-исторической акции «Сирийский перелом». Демонстрация военных трофеев проходит в поезде, который отправился в турне по городам России. Демонстрационный поезд состоит из 20 вагонов, в которых представлены беспилотные летательные аппараты, работы военных художников и фотографов, рацион питания и экипировка боевиков, различные виды оружия. Выставка сопровождается выступлением коллективов ансамбля Александрова и Центрального дома Российской армии, ансамбля песни и пляски всех военных округов и флотов. 11 марта поезд с военной техникой прибыл в Уфу.