В рамках Второй республиканской научно-практической конференции "Опережающая педагогика: территория развития" состоялась встреча с Администрацией городского округа город Кумертау

11 марта 2019

5 марта в БГПУ им. М.Акмуллы состоялся встреча студентов с Администрацией городского округа город Кумертау. Встреча прошла в рамках Второй республиканской научно-практической конференции "Опережающая педагогика: территория развития". Перед участниками выступили глава администрации Беляев Борис Владимирович, заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Лапшина Наталья Михайловна, директор управления образования Черепанов Николай Сергеевич  На встречу были приглашены студенты – уроженцы г. Кумертау. Студенты первого курса специальности «Преподавание в начальных классах» приняли участие в мастер-классе «Семь компетенций для Новой жизни», за что  получили сертификаты.

Л.Х. Зайнуллина