Конкурс профессионального мастерства на специальности "Рациональное использование природохозяйственных комплексов"

12 марта 2019

11 марта состоялся конкурс профессионального мастерства по компетенции "Лабораторный химический анализ" среди студентов четвертого курса специальности "Рациональное использование природохозяйственных комплексов". Конкурс состоял из двух частей. В первой, теоретической, участникам необходимо было ответить на вопросы по общей и аналитической химии. Во второй - показать практические навыки по количественному анализу. По итогам конкурсов победителем стала  Кусарбаева Румия, второе место и третье места заняли соотвественно Журавлева Анна и Липка Маргарита. Экспертами выступили преподаватели Давыдова Г. Х., Сабирджонова М. Р., Зайнеева Н. В. и лаборант химического анализа 5 разряда" КАТКонефть", выпускник Колледжа  Гильмутдинов Рафаэль Мусаевич.