Завершился первый этап конкурса портфолио среди студентов выпускных групп

20 февраля 2019

В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы завершился первый этап конкурса портфолио, который был организован в целях повышения учебной мотивации, творческой активности и конкурентоспособности выпускников Колледжа. Конкурс прошел во всех выпускных группах. На данном этапе оценивалось портфолио достижений и резюме участников. По результатам первого этапа конкурса выявлены наиболее талантливые выпускники, проявившие себя в учебной и общественной деятельности.

Финалистами первого этапа конкурса стали: Гаязова Элиза (9Т-31),Максимова Ксения (9МО-41), Хохлова Дарья (9МО-51), Вдовина Ангелина (9ПСО-32), Ямалетдинов Артур (9ГС-31), Гайнанова Лилия  (9ИЗО-51), Безбородов Богдан (9ИЗО-41),Черепанова Ангелина (9ЗИО-31), Сапаров Руслан (9ПО-51), Иванова Анастасия (9ПСО-31), Мухамадеева Екатерина (9Б-31), Гильфанова Ксения (9ФК-31).

Поздравляем и желаем удачи на втором этапе!