Конкурс эссе «Взгляд молодежи на изменчивый мир»

18 февраля 2019

В рамках декадника специальности «Право и организация социального обеспечения»  прошел конкурс эссе по дисциплине «Обществознание»: «Взгляд молодежи на изменчивый мир», участниками которого стали студенты первого курса. Конкурсанты приятно удивили оригинальностью, неординарностью, творческим подходом к написанию эссе. Наличие личностного отношения к теме было одним из критериев, на основе которого оценивались работы экспертами.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Балуева Анастасия (специальность «Право и организация социального обеспечения», руководитель Е.Н.Мингазова);

2 место – Чигвинцева Надежда (специальность «Дошкольное образование», руководитель О.В.Бабичева);

3 место – Голубева Александра (специальность «Преподавание в начальных классах», руководитель О.В.Бабичева).

Также многие участники конкурса были отмечены в различных номинациях.