В преддверии Дня защитника Отечества прошел классный час "Это наша история"

21 февраля 2019

Приближается знаменательная дата в истории нашей страны – 23февраля – День защитника Отечества. Как бы не менялись за последние годы факты нашей истории, этот день останется неизменно историческим, дорогим, трагическим, но в тоже время светлым праздником. Об участниках Великой Отечественной войны и воинах интернационалистах, преподавателях и студентах Колледжа, шел рассказ по материалам музея на классном часе «Это наша история» для групп второго курса специальностей «Физическая культура» и «Библиотековедение». «Пусть эта дата не оставит равнодушным ни одного из нас. Каждый гражданин нашей страны должен помнить всех, кто сражался и защищал Родину» - завершил свой рассказ «ветеран колледжа» В.С.Горюшин.

В.С.Горюшин