"Первые шаги в профессию" студентов специальности "Преподавание в начальных классах" Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы

09 февраля 2019

Выбор профессии — сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Правильно выбрать профессию — значит найти свое место в жизни! Можно сказать, что студенты первого курса специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы сделали свой выбор на всю жизнь. Подтверждением этого являются внеклассные занятия, проведенные будущими специалистами с учащимися третьего и четвертого классов МАОУ «Физико – математический лицей №93». Интерес к труду, творческий подход и увлеченность в совместной деятельности с детьми, который показали студенты при проведении игровых программ, стимулируют их к получению новых знаний, побуждают развитию педагогических способностей, обеспечивают реализацию потенциала личности. Выражаем благодарность учителям начальных классов физико-математического лицея № 93 и надеемся на дальнейшее сотрудничество!