В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы состоялось собрание студентов специальности «Физическая культура»

24 января 2019

23 января на специальности «Физическая культура» состоялось собрание студентов и родителей с приглашением  заместителя директора по учебно-методической работе Колледжа Юферовой А.А., заведующей отделением Калмантаевой Ф.М., председателя  цикловой комиссии специальности  «Физическая культура»  Гущиной З.В. На повестку дня были вынесены вопросы о правилах предоставления права свободного посещения занятий, выезда на спортивные соревнования и сборы в соответствии с положением ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» «О переводе студентов на индивидуальный график обучения». Студенты специальности «Физическая культура» являются победителями и призерами спортивных соревнований республиканского, всероссийского и международного уровней. По итогам собрания студентам были даны рекомендации по оформлению документов на предоставление индивидуального графика обучения.