Студентке Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы вручили диплом лауреата Национальной премии

24 января 2019

23 января в стенах Башкирского государственного медицинского университета состоялась встреча министра молодёжной политики и спорта Руслана Хабибова с творческой молодёжью, студентами-победителями конкурсов различного уровня колледжей и вузов РБ. Тема конференции "Студенчество Башкортостана: возможности и перспективы".

В непринуждённой, открытой обстановке министр ответил на вопросы студентов вузов и колледжей в формате "Диалог на равных". В завершении диалога прошло торжественное награждение лауреатов Всероссийских и республиканских конкурсов по итогам 2018 года. Башкирский государственный педагогический университет  им. М. Акмуллы представила Хохлова Дарья, студентка  пятого курса Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы, специальности "Музыкальное образование". Министр Р. Хабибов вручил Дарье диплом лауреата Национальной премии поддержки талантливой молодежи "Российская студенческая весна" в направлении "Научное творчество".

Поддержать Дарью и поучаствовать в конференции пришли студенты второго курса специальности «Библиотековедение». Поздравляем Дарью и желаем ей дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Преподаватель Гардамшина Н.Н.