Студент Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы стал лауреатом XIII Всероссийского заочного конкурса на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

16 ноября 2018

Студент третьего курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Кишмария Давид получил диплом лауреата XIII Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций  на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (научный руководитель Кравчук Александр Сергеевич).

Конкурс был учрежден в ознаменование 100-летия образования в России Государственной думы. Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив.