Это наша осень!

19 октября 2018

18 октября 2018 года состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая осень 2018» БГПУ им.М.Акмуллы.

Феерическое представление студентов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы было отмечено на самом высоком уровне. Наш акробатический этюд (постановка студентки третьего курса специальности «Физическая культура» Н.Сибигиреевой), художественно-музыкальный номер «Мама» (постановка студентки четвертого курса специальности «Музыкальное образование» А.Якутчик), «Степ ЯIАМ» (постановка выпускницы Колледжа Е.Кашубы), дефиле «Осеннее вдохновение» (постановка студентки третьего курса специальности «Физическая культура» А.Махневой, грим выпускника Колледжа А.Борисевича) и бально-спортивный номер «Манекены» (постановка студента третьего курса специальности «Физическая культура» Ю.Адольфа) в числе лучших были отобраны в программу гала-концерта. Несмотря на юный возраст, студенты первого курса достойно представили Колледж БГПУ им.М.Акмуллы и заняли почетное первое место. Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов! Коллектив преподавателей и студентов видит в вас, дорогие первокурсники, достойных продолжателей победных традиций Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы!