В колледже БГПУ им.М.Акмуллы состоялся выпускной вечер

29 июня 2018

27 июня состоялось долгожданное мероприятие для всех выпускных групп колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. Ребята, успешно преодолев защиту выпускных квалификационных работ, наконец получили заветный документ. Из 406 выпускников, 67 стали обладателями "красного" диплома.

Колледж БГПУ им М. Акмуллы осуществляет подготовку специалистов по 12 направлениям. Выпускники колледжа: учителя музыки, изобразительного искусства и черчения, физической культуры; музыкальные работники; менеджеры в сфере туризма и гостиничного сервиса, документационного обеспечения; библиотекари; специалисты по земельно-имущественным отношениям; юристы; техники-экологи. Студенты колледжа - неоднократные победители Всероссийских конкурсов и олимпиад профессионального мастерства; спортивных соревнований; участники регионального чемпионата WorldSkills Russia; активные участники городских и республиканских акций; деятельные и творческие личности. Многих выпускники уже получили приглашения от потенциальных работодателей, с которыми плодотворно работали во время производственной практики.

Выпускной, по традиции, начался на площади БГПУ им. М.Акмуллы, где собрались официальные лица, почетные гости, выпускники и их родители. Слова приветствия в адрес виновников торжества прозвучали из уст ректора Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы Р.М.Асадуллина. После вручения дипломов, слова напутствия выразили директор колледжа М.А.Курунов, а также заведующие отделениями. Ответными словами благодарности обратились и родители выпускников.

Дорогим и любимым нами выпускникам мы желаем побед и успехов!

С детских лет стать взрослым спешили мы,

Торопили в колледже года.....

Для того чтоб детством дорожили мы,

Надо с ним расстаться навсегда.

Колледж пролетел, словно час.

Колледж- это жизни класс.

Колледж- арифметика судьбы.

Колледж- эти годы не забыть!

Желаем Вам топать по жизни смело!

Желаем счастья каждому найти!

Пусть сбудется, что каждому хотелось!

В дорогу друг! Счастливого пути!!!