​В Театральной студии Центра педагогических компетенций прошел апрельский юмористический фестиваль

25 апреля 2024

В Театральной студии Центра педагогических компетенций прошел апрельский юмористический фестиваль с участием команд КВН студентов БГПУ им.М.Акмуллы разных поколений. На сцене вместе с полюбившимися всем Театром эстрадных миниатюр "Три восклицательных знака" выступила команда КВН студентов Колледжа. В зале присутствовали также учащиеся школ, посещающие театральную студию в рамках дополнительного образования. Таким образом, юмор в нашем зале в этот день объединил представителей разных возрастов.

#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ #Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан