Всероссийский конкурс молодых лекторов

02 мая 2024

В   апреле 2024 года в ФГБОУ  ВО «Государственный музыкально – педагогический институт   имени М.М. Ипполитова – Иванова (г. Москва) организовал Всероссийский конкурс молодых лекторов среди обучающихся по программам среднего профессионального образования. Конкурс был посвящён патриотической теме в отечественном искусстве и проходил под девизом «Широка страна моя родная». Из 57 участников на 2 тур конкурса членами жюри были допущены 24 студента средних профессиональных организаций.  Победителями  конкурса   стали участники из Москвы, Пскова, Ноябрьска и Уфы.

Лекция Гареева Ильназа - студента 4 курса специальности «Музыкальное образование» колледжа БГПУ им. М. Акмуллы,   на тему «А музы не молчали» (о песнях З.Г. Исмагилова, посвященных  112-ой Башкирской кавалерийской  дивизии), удостоена диплома  Лауреата II cтепени.    Поздравляем молодого лектора и его руководителя  Ямалетдинову Н.Г. с прекрасным результатом и желаем дальнейших творческих успехов.