​Центр педагогических компетенций встретил делегацию представителей педвузов ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей

25 апреля 2024

Центр педагогических компетенций встретил делегацию представителей педвузов ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, минобрнауки возвращенных российских территорий. Колледжи этих областей так же принимают участие в ФП Профессионалитет. Встреча была очень продуктивной - коллеги обменялись опытом, озвучили вопросы, касающиеся составления образовательных программ, организации практической деятельности студентов, сетевого взаимодействия с другими колледжами и работодателями, а также о непрерывном педагогическом образовании Колледж-вуз. Гости посетили экскурсию по образовательному кластеру и посмотрели занятия, которые в это время проводились в лабораториях.

#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ #Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан