Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы подняли флаги перед первым корпусом

22 апреля 2024

22 апреля перед первым корпусом БГПУ имени Акмуллы состоялась еженедельная торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации, флага Республики Башкортостан, Министерства просвещения Российской Федерации, Акмуллинского университета. В ней приняли участие студенты и преподаватели колледжа Башгоспедуниверситета.

Сегодня флаги поднимали:

- Татьяна Байрашева - руководитель креативного центра Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы – лауреата 1 степени фестиваля творчества «Студенческая весна в Акмуллинском»;

- Айдар Разяпов – лауреат 1 степени степени регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2024» в номинации «Исполнительское мастерство (Вокал)»;

- Зарина Мирабдуллаева – лауреат 2 степени регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2024» в номинации «Дошкольное воспитание»;

- Светлана Засыпкина – лауреат 3 степени регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2024» в номинации «Дошкольное воспитание».

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам БГПУ имени М. Акмуллы!