Конкурс красоты "Мисс БГПУ-2016"

13 декабря 2016
8 декабря 2016 года в БГПУ им. М.Акмуллы состоялось самое красивое событие года - конкурс красоты «Мисс БГПУ - 2016»! На этом конкурсе наш колледж представляла студентка 2 курса специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» - Елизавета Кашуба, получившая звание Первой вице-мисс Университета! Это был непростой путь. Сдача норм ГТО, подготовка дефиле из двух нарядов: образа учителя и вечернего образа, изучение танца Voque, 4 фотосессии в разных образах и подготовка визитной карточки. И в каждом направлении Елизавета блистала! А когда проходил конкурс талантов, и наша студентка выступила с потрясающим кубанским народным танцем - зал взорвался от аплодисментов! Елизавета выиграла зимнюю поездку, месяц обучения в модельной студии и, конечно же, корону Первой вице-мисс! Мы поздравляем нашу студентку и желаем дальнейших побед!

Специалист по режиссерской деятельности БГПУ им. М.Акмуллы, педагог дополнительного образования Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы И.И.Гумерова