День открытых дверей «Почувствуй себя студентом»

12 декабря 2016
10 декабря 2016 года в БГПУ им. М. Акмуллы состоялся День открытых дверей, где наш колледж принял активное участие в мероприятии «Почувствуй себя студентом». В этот день абитуриенты, их родители и сопровождающие смогли пообщаться с преподавателями и студентами, получить ответы на все интересующие вопросы и открыть для себя удивительный мир 11 специальностей колледжа. Всех участников Дня открытых дверей гостеприимно встречали волонтеры – студенты группы 9ГС-21. В мастерских профессий студенты колледжа погрузили абитуриентов в свои профессии, предложив им занимательные ребусы, шарады, тесты, химические опыты, развивающие игры, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Мастерские Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы посетили учащиеся школ г.Уфа, школ Чишминского, Нуримановского, Дуванского, Кармаскалинского, Караидельского, Давлекановского, Илишевского, Бурзянского, Хайбуллинского, Альшеевского, Иглинского, Благовещенского, Уфимского районов республики. Гости были и из соседнего Татарстана. Стоит отметить, что многие студенты нашего колледжа планируют продолжить свое обучение в родном вузе, поэтому их заинтересовала работа творческих площадок и мастер-классов институтов и факультетов университета. Хочется выразить слова благодарности всем преподавателям и студентам Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы, которые внесли свой вклад в подготовку и проведение Дня открытых дверей.

Ответственный за содействие трудоустройству выпускников Ф.М. Закирова