Преподаватель колледжа приняла участие в мастер-классе "Использование интерактивных форматов в обучении финансовой грамотности

01 апреля 2024

26 марта 2024 г. преподаватель Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Зырянова Ольга Владимировна приняла участие в мастер-классе "Использование интерактивных форматов в обучении финансовой грамотности. Методика составления настольной финансовой игры ", организованным Федеральным методическим центром по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования  "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ". На мастер-классе были рассмотрены  преимущества использования интерактивных форматов в обучении финансовой грамотности, методические особенности подготовки тематической настольной игры.