Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции

01 апреля 2024

Уважаемые обучающиеся, аспиранты и молодые ученые! Приглашаем Вас принять участие в работе XII Всероссийской научно-практической конференции обучающихся, аспирантов и молодых ученых «Культурные тренды современной России: от национальных истоков к культурным инновациям» (дата проведения 26 апреля 2024 года, место проведения БГИИК) Формат проведения: смешанный, с применением дистанционных технологий.

Для участия в работе научно-практической конференции отправьте:

- форму заявки;

- текст статьи;

- отчет проверки системы Антиплагиат до 18 апреля 2024 г. на эл.почту: onk@bgiik.ru

Тексты статей должны быть проверены на орфографию и пунктуацию. Оригинальность текста должна составлять не менее 75%. Объем статьи: от 8000 знаков с пробелами. Ответственность за содержание статьи несут автор, либо научный руководитель обучающегося. Допускаются статьи одного обучающегося с одним научным руководителем. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы в случае несоответствия требованиям к оформлению или тематике конференции. Организационный взнос за участие в конференции не предусматривается.

По итогам конференции материалы будут постатейно размещены в наукометрической базе РИНЦ.

Более подробная информация в прикреплённом файле. Материал подготовлен кандидатом исторических наук, преподавателем колледжа  А.О. Ивановым.